Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Отделение диагностики
Володько Ирина Васильевна
08:00
10:00
УЗИ

Клиническая лаборатория
Прием анализов
08:00
10:00

Педиатрия
Бакай Наталья Станиславовна
08:00
11:30
Левобережный филиал

Педиатрия
Гридасова Неля Викторовна
08:00
12:00

Педиатрия
Цыганок Татьяна Михайловна
12:00
17:00

Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
08:00
12:00

Гинекология
Вилигура Галина Сергеевна
08:00
12:00
через неделю

Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
12:00
17:00
через неделю

Гинекология
Вилигура Галина Сергеевна
12:00
17:00

Дерматовенерология
Бродовская Валентина Ефимовна
08:00
13:00

Дерматовенерология
Гладкая Наталья Александровна
14:00
16:30
Левобережный филиал

Терапия
Мурзина Елена Павловна
08:00
13:00

Терапия
Володько Ирина Васильевна
08:00
13:00

Терапия
Филь Наталья Александровна
12:00
17:00

Терапия
Гладкая Наталья Александровна
14:00
17:00
Левобережный филиал

Семейная медицина
Мурзина Елена Павловна
08:00
13:00

Семейная медицина
Морозова Елена Ивановна
11:00
15:00

Неврология
Безуглая Алла Леонидовна
08:00
14:00

Хирургия
Шевченко Виктор Андреевич
08:00
14:00

Оториноларингология
Ковтун Наталья Анатольевна
08:00
15:00

Офтальмология
Морозова Елена Ивановна
11:00
15:00

Аллергология, пульмонология
Жихарева Олеся Дмитриевна
14:00
16:30
Педиатрия
Бакай Наталья Станиславовна
08:00
10:00
Правобережный филиал

Педиатрия
Гридасова Неля Викторовна
08:00
12:00

Педиатрия
Цыганок Татьяна Михайловна
12:00
17:00

Отделение диагностики
Володько Ирина Васильевна
08:00
10:00
УЗИ

Отделение диагностики
Бакай Наталья Станиславовна
10:00
12:00
УЗИ

Отделение диагностики
Володько Ирина Васильевна
12:00
13:00
УЗИ

Клиническая лаборатория
Прием анализов
08:00
10:00

Гинекология
Вилигура Галина Сергеевна
08:00
12:00
через неделю

Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
08:00
12:00

Гинекология
Вилигура Галина Сергеевна
12:00
17:00

Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
12:00
17:00
через неделю

Дерматовенерология
Бродовская Валентина Ефимовна
08:00
13:00

Дерматовенерология
Гладкая Наталья Александровна
14:00
16:30

Терапия
Мурзина Елена Павловна
08:00
13:00

Терапия
Филь Наталья Александровна
08:00
13:00

Терапия
Володько Ирина Васильевна
12:00
17:00

Терапия
Гладкая Наталья Александровна
14:00
17:00
Правобережный филиал

Семейная медицина
Мурзина Елена Павловна
08:00
13:00

Семейная медицина
Морозова Елена Ивановна
08:00
14:00

Неврология
Безуглая Алла Леонидовна
08:00
14:00

Офтальмология
Морозова Елена Ивановна
08:00
14:00

Хирургия
Шевченко Виктор Андреевич
08:00
14:00

Оториноларингология
Ковтун Наталья Анатольевна
08:00
15:00

Медицинская диетология
Жихарева Олеся Дмитриевна
10:00
12:00
По записи
Неврология
Лан Оксана Анатольевна
08:00
10:00
Левобережный филиал

Неврология
Безуглая Алла Леонидовна
08:00
14:00

Отделение диагностики
Володько Ирина Васильевна
08:00
10:00
УЗИ

Клиническая лаборатория
Прием анализов
08:00
10:00

Педиатрия
Бакай Наталья Станиславовна
08:00
11:30
Левобережный филиал

Педиатрия
Гридасова Неля Викторовна
12:00
17:00

Гинекология
Вилигура Галина Сергеевна
08:00
12:00
через неделю

Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
08:00
12:00

Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
12:00
17:00
через неделю

Гинекология
Вилигура Галина Сергеевна
12:00
17:00

Терапия
Мурзина Елена Павловна
08:00
13:00

Терапия
Володько Ирина Васильевна
08:00
13:00

Терапия
Филь Наталья Александровна
12:00
17:00

Терапия
Гладкая Наталья Александровна
14:00
17:00
Левобережный филиал

Семейная медицина
Мурзина Елена Павловна
08:00
13:00

Семейная медицина
Морозова Елена Ивановна
11:00
15:00

Дерматовенерология
Бродовская Валентина Ефимовна
08:00
14:00

Дерматовенерология
Гладкая Наталья Александровна
14:00
16:30
Левобережный филиал

Хирургия
Шевченко Виктор Андреевич
08:00
14:00

Оториноларингология
Ковтун Наталья Анатольевна
08:00
15:00

Оториноларингология
Перевязко Ольга Глебовна
10:00
15:00

Офтальмология
Морозова Елена Ивановна
11:00
15:00

Аллергология, пульмонология
Жихарева Олеся Дмитриевна
14:00
16:30
Отделение диагностики
Бакай Наталья Станиславовна
08:00
10:00
УЗИ

Отделение диагностики
Гридасова Неля Викторовна
10:00
12:00
УЗИ

Отделение диагностики
Володько Ирина Васильевна
12:00
13:00
УЗИ

Клиническая лаборатория
Прием анализов
08:00
10:00

Педиатрия
Гридасова Неля Викторовна
08:00
12:00

Педиатрия
Бакай Наталья Станиславовна
10:00
12:00
Правобережный филиал

Педиатрия
Цыганок Татьяна Михайловна
12:00
17:00

Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
08:00
12:00

Гинекология
Вилигура Галина Сергеевна
08:00
12:00
через неделю

Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
12:00
17:00
через неделю

Гинекология
Вилигура Галина Сергеевна
12:00
17:00

Дерматовенерология
Бродовская Валентина Ефимовна
08:00
13:00

Дерматовенерология
Гладкая Наталья Александровна
14:00
16:30

Терапия
Мурзина Елена Павловна
08:00
13:00

Терапия
Филь Наталья Александровна
08:00
13:00

Терапия
Володько Ирина Васильевна
12:00
17:00

Терапия
Гладкая Наталья Александровна
14:00
17:00
Правобережный филиал

Семейная медицина
Мурзина Елена Павловна
08:00
13:00

Семейная медицина
Морозова Елена Ивановна
08:00
14:00

Неврология
Безуглая Алла Леонидовна
08:00
14:00

Офтальмология
Морозова Елена Ивановна
08:00
14:00

Хирургия
Шевченко Виктор Андреевич
08:00
14:00

Оториноларингология
Ковтун Наталья Анатольевна
08:00
15:00

Медицинская диетология
Жихарева Олеся Дмитриевна
10:00
12:00
По записи
Отделение диагностики
Володько Ирина Васильевна
08:00
10:00
УЗИ

Клиническая лаборатория
Прием анализов
08:00
10:00

Педиатрия
Бакай Наталья Станиславовна
08:00
11:30
Левобережный филиал

Педиатрия
Цыганок Татьяна Михайловна
08:00
12:00

Педиатрия
Гридасова Неля Викторовна
12:00
17:00

Гинекология
Вилигура Галина Сергеевна
08:00
12:00
через неделю

Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
08:00
12:00

Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
12:00
17:00
через неделю

Гинекология
Вилигура Галина Сергеевна
12:00
17:00

Дерматовенерология
Бродовская Валентина Ефимовна
08:00
13:00

Дерматовенерология
Гладкая Наталья Александровна
14:00
16:30
Левобережный филиал

Терапия
Мурзина Елена Павловна
08:00
13:00

Терапия
Володько Ирина Васильевна
08:00
13:00

Терапия
Филь Наталья Александровна
12:00
17:00

Терапия
Гладкая Наталья Александровна
14:00
17:00
Левобережный филиал

Семейная медицина
Мурзина Елена Павловна
08:00
13:00

Семейная медицина
Морозова Елена Ивановна
11:00
15:00

Неврология
Безуглая Алла Леонидовна
08:00
14:00

Хирургия
Шевченко Виктор Андреевич
08:00
14:00

Оториноларингология
Ковтун Наталья Анатольевна
08:00
15:00

Аллергология, пульмонология
Жихарева Олеся Дмитриевна
09:00
12:00

Офтальмология
Морозова Елена Ивановна
11:00
15:00
Офтальмология
Морозова Елена Ивановна
08:00
11:00

Урология
Пилин Евгений Викторович
08:00
11:00

Урология
Ганичев Евгений Валентинович
11:00
14:00

Неврология
Лигостаева Татьяна Ивановна
08:00
12:00

Неврология
Лан Оксана Анатольевна
09:00
13:00

Хирургия
Малиновский Сергей Леонидович
08:00
12:00

Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
08:00
13:30

Эндокринология
Ткаченко Ирина Николаевна
09:00
11:00

Терапия
Гладкая Наталья Александровна
09:00
11:00
Левобережный филиал

Оториноларингология
Ковтун Наталья Анатольевна
09:00
12:00

Дерматовенерология
Трофимова Раиса Михайловна
09:00
12:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Аллергология, пульмонология
Жихарева Олеся Дмитриевна
09:00
12:00
Аллергология, пульмонология
Жихарева Олеся Дмитриевна
14:00
16:30
Аллергология, пульмонология
Жихарева Олеся Дмитриевна
14:00
16:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
08:00
12:00

Гинекология
Вилигура Галина Сергеевна
08:00
12:00
через неделю
Гинекология
Вилигура Галина Сергеевна
08:00
12:00
через неделю

Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
08:00
12:00
Гинекология
Вилигура Галина Сергеевна
08:00
12:00
через неделю

Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
08:00
12:00
Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
08:00
12:00

Гинекология
Вилигура Галина Сергеевна
08:00
12:00
через неделю
Гинекология
Вилигура Галина Сергеевна
08:00
12:00
через неделю

Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
08:00
12:00
Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
08:00
13:30
Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
12:00
17:00
через неделю

Гинекология
Вилигура Галина Сергеевна
12:00
17:00
Гинекология
Вилигура Галина Сергеевна
12:00
17:00

Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
12:00
17:00
через неделю
Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
12:00
17:00
через неделю

Гинекология
Вилигура Галина Сергеевна
12:00
17:00
Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
12:00
17:00
через неделю

Гинекология
Вилигура Галина Сергеевна
12:00
17:00
Гинекология
Герасимчук Наталья Васильевна
12:00
17:00
через неделю

Гинекология
Вилигура Галина Сергеевна
12:00
17:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дерматовенерология
Бродовская Валентина Ефимовна
08:00
13:00
Дерматовенерология
Бродовская Валентина Ефимовна
08:00
13:00
Дерматовенерология
Бродовская Валентина Ефимовна
08:00
14:00
Дерматовенерология
Бродовская Валентина Ефимовна
08:00
13:00
Дерматовенерология
Бродовская Валентина Ефимовна
08:00
13:00
Дерматовенерология
Трофимова Раиса Михайловна
09:00
12:00
Дерматовенерология
Гладкая Наталья Александровна
14:00
16:30
Левобережный филиал
Дерматовенерология
Гладкая Наталья Александровна
14:00
16:30
Дерматовенерология
Гладкая Наталья Александровна
14:00
16:30
Левобережный филиал
Дерматовенерология
Гладкая Наталья Александровна
14:00
16:30
Дерматовенерология
Гладкая Наталья Александровна
14:00
16:30
Левобережный филиал
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Клиническая лаборатория
Прием анализов
08:00
10:00
Клиническая лаборатория
Прием анализов
08:00
10:00
Клиническая лаборатория
Прием анализов
08:00
10:00
Клиническая лаборатория
Прием анализов
08:00
10:00
Клиническая лаборатория
Прием анализов
08:00
10:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Медицинская диетология
Жихарева Олеся Дмитриевна
10:00
12:00
По записи
Медицинская диетология
Жихарева Олеся Дмитриевна
10:00
12:00
По записи

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Неврология
Безуглая Алла Леонидовна
08:00
14:00
Неврология
Безуглая Алла Леонидовна
08:00
14:00
Неврология
Лан Оксана Анатольевна
08:00
10:00
Левобережный филиал

Неврология
Безуглая Алла Леонидовна
08:00
14:00
Неврология
Безуглая Алла Леонидовна
08:00
14:00
Неврология
Безуглая Алла Леонидовна
08:00
14:00
Неврология
Лигостаева Татьяна Ивановна
08:00
12:00

Неврология
Лан Оксана Анатольевна
09:00
13:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Отделение диагностики
Володько Ирина Васильевна
08:00
10:00
УЗИ
Отделение диагностики
Володько Ирина Васильевна
08:00
10:00
УЗИ
Отделение диагностики
Володько Ирина Васильевна
08:00
10:00
УЗИ
Отделение диагностики
Бакай Наталья Станиславовна
08:00
10:00
УЗИ
Отделение диагностики
Володько Ирина Васильевна
08:00
10:00
УЗИ
Отделение диагностики
Бакай Наталья Станиславовна
10:00
12:00
УЗИ
Отделение диагностики
Гридасова Неля Викторовна
10:00
12:00
УЗИ
Отделение диагностики
Володько Ирина Васильевна
12:00
13:00
УЗИ
Отделение диагностики
Володько Ирина Васильевна
12:00
13:00
УЗИ
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Оториноларингология
Ковтун Наталья Анатольевна
08:00
15:00
Оториноларингология
Ковтун Наталья Анатольевна
08:00
15:00
Оториноларингология
Ковтун Наталья Анатольевна
08:00
15:00

Оториноларингология
Перевязко Ольга Глебовна
10:00
15:00
Оториноларингология
Ковтун Наталья Анатольевна
08:00
15:00
Оториноларингология
Ковтун Наталья Анатольевна
08:00
15:00
Оториноларингология
Ковтун Наталья Анатольевна
09:00
12:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Офтальмология
Морозова Елена Ивановна
08:00
14:00
Офтальмология
Морозова Елена Ивановна
08:00
14:00
Офтальмология
Морозова Елена Ивановна
08:00
11:00
Офтальмология
Морозова Елена Ивановна
11:00
15:00
Офтальмология
Морозова Елена Ивановна
11:00
15:00
Офтальмология
Морозова Елена Ивановна
11:00
15:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Педиатрия
Бакай Наталья Станиславовна
08:00
11:30
Левобережный филиал

Педиатрия
Гридасова Неля Викторовна
08:00
12:00
Педиатрия
Бакай Наталья Станиславовна
08:00
10:00
Правобережный филиал

Педиатрия
Гридасова Неля Викторовна
08:00
12:00
Педиатрия
Бакай Наталья Станиславовна
08:00
11:30
Левобережный филиал
Педиатрия
Гридасова Неля Викторовна
08:00
12:00

Педиатрия
Бакай Наталья Станиславовна
10:00
12:00
Правобережный филиал
Педиатрия
Бакай Наталья Станиславовна
08:00
11:30
Левобережный филиал

Педиатрия
Цыганок Татьяна Михайловна
08:00
12:00
Педиатрия
Цыганок Татьяна Михайловна
12:00
17:00
Педиатрия
Цыганок Татьяна Михайловна
12:00
17:00
Педиатрия
Гридасова Неля Викторовна
12:00
17:00
Педиатрия
Цыганок Татьяна Михайловна
12:00
17:00
Педиатрия
Гридасова Неля Викторовна
12:00
17:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Семейная медицина
Мурзина Елена Павловна
08:00
13:00

Семейная медицина
Морозова Елена Ивановна
11:00
15:00
Семейная медицина
Мурзина Елена Павловна
08:00
13:00

Семейная медицина
Морозова Елена Ивановна
08:00
14:00
Семейная медицина
Мурзина Елена Павловна
08:00
13:00

Семейная медицина
Морозова Елена Ивановна
11:00
15:00
Семейная медицина
Мурзина Елена Павловна
08:00
13:00

Семейная медицина
Морозова Елена Ивановна
08:00
14:00
Семейная медицина
Мурзина Елена Павловна
08:00
13:00

Семейная медицина
Морозова Елена Ивановна
11:00
15:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Терапия
Мурзина Елена Павловна
08:00
13:00

Терапия
Володько Ирина Васильевна
08:00
13:00

Терапия
Филь Наталья Александровна
12:00
17:00

Терапия
Гладкая Наталья Александровна
14:00
17:00
Левобережный филиал
Терапия
Мурзина Елена Павловна
08:00
13:00

Терапия
Филь Наталья Александровна
08:00
13:00

Терапия
Володько Ирина Васильевна
12:00
17:00

Терапия
Гладкая Наталья Александровна
14:00
17:00
Правобережный филиал
Терапия
Мурзина Елена Павловна
08:00
13:00

Терапия
Володько Ирина Васильевна
08:00
13:00

Терапия
Филь Наталья Александровна
12:00
17:00

Терапия
Гладкая Наталья Александровна
14:00
17:00
Левобережный филиал
Терапия
Мурзина Елена Павловна
08:00
13:00

Терапия
Филь Наталья Александровна
08:00
13:00

Терапия
Володько Ирина Васильевна
12:00
17:00

Терапия
Гладкая Наталья Александровна
14:00
17:00
Правобережный филиал
Терапия
Мурзина Елена Павловна
08:00
13:00

Терапия
Володько Ирина Васильевна
08:00
13:00

Терапия
Филь Наталья Александровна
12:00
17:00

Терапия
Гладкая Наталья Александровна
14:00
17:00
Левобережный филиал
Терапия
Гладкая Наталья Александровна
09:00
11:00
Левобережный филиал

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Урология
Пилин Евгений Викторович
08:00
11:00
Урология
Ганичев Евгений Валентинович
11:00
14:00

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Хирургия
Шевченко Виктор Андреевич
08:00
14:00
Хирургия
Шевченко Виктор Андреевич
08:00
14:00
Хирургия
Шевченко Виктор Андреевич
08:00
14:00
Хирургия
Шевченко Виктор Андреевич
08:00
14:00
Хирургия
Шевченко Виктор Андреевич
08:00
14:00
Хирургия
Малиновский Сергей Леонидович
08:00
12:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Эндокринология
Ткаченко Ирина Николаевна
09:00
11:00

Суббота